Ладушки -один из лучших частных детских садов в Южно-Сахалинске

Расписание детских курсов

Расписание детских курсов на 2014/2015 учебный год
Подобрать курсы для класса
Курс Страна «Информика»
Код группы Дни занятий Время занятий  
«Информика-1» суббота с 10:00 до 12:10 записаться
«Информика-2» суббота с 12:30 до 14:40 записаться
«Информика-3» воскресенье с 12:30 до 14:40 записаться
Курс Планета «КомпьюТерра» (1 год обучения)
Код группы Дни занятий Время занятий  
«КомпьюТерра1-1» воскресенье с 10:00 до 12:10 записаться
«КомпьюТерра1-2» воскресенье с 12:30 до 14:40 записаться
«КомпьюТерра1-3» воскресенье с 10:00 до 12:10 записаться
«КомпьюТерра1-4» суббота с 10:00 до 12:10 записаться
Курс Планета «КомпьюТерра» (2 год обучения)
Код группы Дни занятий Время занятий  
«КомпьюТерра2-1» воскресенье с 12:30 до 14:40 записаться
«КомпьюТерра2-2» суббота с 12:30 до 14:40 записаться
«КомпьюТерра2-4» воскресенье с 10:00 до 12:10 записаться
Курс Пользователь ПК (1 год обучения)
Код группы Дни занятий Время занятий  
«ПК1-1» воскресенье с 15:00 до 18:00 записаться
Курс Компьютерная графика (1 год обучения)
Код группы Дни занятий Время занятий  
«Графика1-1» воскресенье с 13:15 до 16:15 записаться
«Графика1-2» воскресенье с 16:30 до 19:30 записаться
Курс Компьютерная графика (2 год обучения)
Код группы Дни занятий Время занятий  
«Графика2-1» воскресенье с 10:00 до 13:00 записаться
Курс Разработка 3D-игр (1 год обучения)
Код группы Дни занятий Время занятий  
«3D1-1» суббота с 15:00 до 18:00 записаться
Курс Разработка 3D-игр (2 год обучения)
Код группы Дни занятий Время занятий  
«3D2-1» воскресенье с 13:15 до 16:15 записаться
Курс Специалист IT-проектов
Код группы Дни занятий Время занятий  
«Специалист1-1 (1 год обучения)» воскресенье с 16:30 до 19:30 записаться
«Специалист2-1 (2 год обучения)» воскресенье с 10:00 до 13:00 записаться
Курс Системный инженер
Код группы Дни занятий Время занятий  
«Инженер1-1 (1 год обучения)» воскресенье с 10:00 до 13:00 записаться
«Инженер2-1 (2 год обучения)» воскресенье с 13:15 до 16:15 записаться
«Инженер3-1 (3 год обучения)» воскресенье с 16:30 до 19:30 записаться
Курс Архитектор-дизайнер
Код группы Дни занятий Время занятий  
«Дизайнер1-1 (1 год обучения)» суббота с 15:00 до 18:00 записаться
«Дизайнер2-1 (2 год обучения)» суббота с 15:00 до 18:00 записаться
Курс Английский язык
Код группы Дни занятий Время занятий  
«Английский-1 (2 класс)» среда с 15:00 до 17:10 записаться
«Английский-1 (3 класс)» понедельник с 15:00 до 17:10 записаться
«Английский-1 (4 класс)» понедельник с 10:00 до 12:10 записаться
«Английский-1 (5 класс)» вторник с 10:00 до 12:10 записаться
«Английский-1 (6 класс)» среда с 10:00 до 12:10 записаться
«Английский-1 (7 класс)» понедельник, среда с 10:00 до 11:20 записаться
«Английский-1 (8 класс)» вторник, четверг с 16:30 до 17:50 записаться
«Английский-2 (4 класс)» суббота с 10:00 до 12:10 записаться
«Английский-2 (5 класс)» пятница с 16:05 до 18:15 записаться
Курс Подготовка по математике
Код группы Дни занятий Время занятий  
«Математика-1 (3 класс)» пятница с 15:00 до 17:10 записаться
«Математика-1 (4 класс)» вторник с 15:00 до 17:10 записаться
«Математика-1 (5 класс)» четверг с 15:00 до 17:10 записаться
«Математика-1 (6 класс)» четверг с 10:00 до 12:10 записаться
«Математика-1 (7 класс)» понедельник, среда с 16:30 до 17:50 записаться
«Математика-1 (8 класс)» вторник, четверг с 16:30 до 17:50 записаться
«Математика-2 (7 класс)» вторник, четверг с 10:00 до 11:20 записаться
Курс Подготовка по русскому языку
Код группы Дни занятий Время занятий  
«Русский язык-1 (3 класс)» вторник с 15:00 до 17:10 записаться
«Русский язык-1 (4 класс)» среда с 15:00 до 17:10 записаться
«Русский язык-1 (5 класс)» пятница с 13:50 до 16:00 записаться
«Русский язык-1 (6 класс)» четверг с 15:00 до 17:10 записаться
«Русский язык-1 (7 класс)» среда, пятница с 10:00 до 11:20 записаться
«Русский язык-1 (8 класс)» понедельник, среда с 16:30 до 17:50 записаться
«Русский язык-2 (6 класс)» пятница с 10:00 до 12:10 записаться
Курс Подготовка к ГИА
Код группы Дни занятий Время занятий  
«Математика-1» вторник, четверг с 15:00 до 16:20 записаться
«Русский язык-1» вторник, четверг с 16:40 до 18:00 записаться
Курс Подготовка к ЕГЭ
Код группы Дни занятий Время занятий  
«Математика-1» понедельник, среда с 15:00 до 16:20 записаться
«Обществознание-1» воскресенье с 10:00 до 13:00 записаться
«Русский язык-1» понедельник, среда с 16:40 до 17:50 записаться
«Физика-1» суббота с 15:00 до 18:00 записаться