Учебный Центр Активное Образование
(4242) 43-25-25, office@ecit.ru
г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 121
схема проезда
  • образовательный проект «Молодежный технопарк»
    Курсы для школьников 7-11 классов:
    • курсы и мастер-классы;
    • инновационное оборудование;
    • преподаватели-практики.
    подробнее
  • Новые возможности дистанционного обучения
    • без отрыва от работы
    • индивидуальный график обучения
    • удаленный доступ для выполнения практики
    • полный перечень курсов
    • повышение квалификации и переподготовка
    подробнее
  • Полное расписание курсов Учебного Центра
    • ближайшие курсы
    • дата начала и окончания занятий
    • расписание занятий
    • дни проведения курсов
    подробнее
  • Повышение успеваемости для учеников 1-11 классов
    • комплексный курс для 1-2 классов
    • предметные курсы для учеников 3-11 классов
    • подготовка к выпускным экзаменам
    • подготовка к ЕГЭ и ГИА
    • английский язык
    подробнее
  • Локальный центр тестирования иностранных граждан
    • патент;
    • временное пребывание;
    • вид на жительство;

    сертификат на 1 год за 1 день
    подробнее
  • образовательный проект «Молодежный технопарк»
  • Новые возможности дистанционного обучения
  • Полное расписание курсов Учебного Центра
  • Повышение успеваемости для учеников 1-11 классов
  • Локальный центр тестирования иностранных граждан


Уважаемые родители!

Если Вы не нашли в расписании подходящий для Вашего ребенка курс, или подходящую по расписанию группу, а также в случае, если Вы хотите организовать индивидуальное обучение - заполните, пожалуйста, специальную форму, и наш менеджер свяжется с Вами!

Название курса Расписание занятий Свободные места Подать заявку
Детская Компьютерная Школа
Пользователь персонального компьютера (начальный уровень) (5-6 классы) воскресенье, с 15:00 до 18:00 7 Подать заявку
Гейм-дизайн и игровые технологии (5-6 классы) (1 год обучения) воскресенье, с 16:30 до 19:30 10 Подать заявку
Гейм-дизайн и игровые технологии (5-6 классы) (2 год обучения) воскресенье, с 10:00 до 13:00 3 Подать заявку
Компьютерная графика и анимация (5-6 классы) (1 год обучения) воскресенье, с 10:00 до 13:00 5 Подать заявку
Компьютерная графика и анимация (5-6 классы) (2 год обучения) воскресенье, с 13:15 до 16:15 0  
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы) (1 год обучения) воскресенье, с 12:30 до 14:40 10 Подать заявку
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы) (1 год обучения) воскресенье, с 15:00 до 17:10 12 Подать заявку
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы) (1 год обучения) суббота, с 10:00 до 12:10 8 Подать заявку
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы) (1 год обучения) суббота, с 12:30 до 14:40 10 Подать заявку
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы) (2 год обучения) воскресенье, с 10:00 до 12:10 1 Подать заявку
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы) (2 год обучения) воскресенье, с 12:30 до 14:40 6 Подать заявку
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы) (2 год обучения) воскресенье, с 10:00 до 12:10 0  
Страна "Информика" (1-2 классы) суббота, с 10:00 до 12:10 7 Подать заявку
Страна "Информика" (1-2 классы) суббота, с 12:30 до 14:40 9 Подать заявку
Образовательная робототехника (2-5 классы) (1 год обучения) воскресенье, с 10:00 до 12:10 4 Подать заявку
Образовательная робототехника (2-5 классы) (1 год обучения) воскресенье, с 17:30 до 19:40 12 Подать заявку
Образовательная робототехника (2-5 классы) (1 год обучения) суббота, с 10:00 до 12:10 6 Подать заявку
Образовательная робототехника (2-5 классы) (2 год обучения) воскресенье, с 12:30 до 14:40 12 Подать заявку
Образовательная робототехника (2-5 классы) (2 год обучения) воскресенье, с 15:00 до 17:10 12 Подать заявку
Образовательная робототехника (2-5 классы) (2 год обучения) суббота, с 12:30 до 14:40 11 Подать заявку
Образовательная робототехника (2-5 классы) (2 год обучения) суббота, с 15:00 до 17:10 11 Подать заявку
Образовательная робототехника (2-5 классы) (2 год обучения) суббота, с 17:30 до 19:40 11 Подать заявку
Молодежный Технопарк
Специалист IT-проектов (1 год обучения) воскресенье, с 16:30 до 19:30 11 Подать заявку
Специалист IT-проектов (1 год обучения) воскресенье, с 10:00 до 13:00 11 Подать заявку
Специалист IT-проектов (2 год обучения) воскресенье, с 13:15 до 16:15 4 Подать заявку
Специалист IT-проектов (2 год обучения) воскресенье, с 13:15 до 16:15 0  
Специалист IT-проектов (3 год обучения) воскресенье, с 10:00 до 13:00 0  
Системный инженер (1 год обучения) воскресенье, с 13:15 до 16:15 12 Подать заявку
Системный инженер (1 год обучения) воскресенье, с 13:15 до 16:15 7 Подать заявку
Системный инженер (2 год обучения) воскресенье, с 10:00 до 13:00 1 Подать заявку
Системный инженер (2 год обучения) суббота, с 16:30 до 19:30 3 Подать заявку
Системный инженер (3 год обучения) воскресенье, с 16:30 до 19:30 2 Подать заявку
Архитектура и дизайн (1 год обучения) суббота, с 15:00 до 18:00 9 Подать заявку
Архитектура и дизайн (2 год обучения) вторник и четверг, с 18:15 до 19:35 5 Подать заявку
Архитектура и дизайн (2 год обучения) суббота, с 15:00 до 18:00 0  
Архитектура и дизайн (3 год обучения) воскресенье, с 16:30 до 19:30 4 Подать заявку
Видеосъемка и компьютерный видеомонтаж (1 год обучения) воскресенье, с 16:30 до 19:30 12 Подать заявку
Соревновательная робототехника (6-11 классы) (1 год обучения) вторник и четверг, с 18:15 до 20:25 6 Подать заявку
Соревновательная робототехника (6-11 классы) (2 год обучения) понедельник и среда, с 18:15 до 20:25 12 Подать заявку
Вечерняя Гимназия
Английский язык (3-5 классы) вторник и четверг, с 10:00 до 11:20 12 Подать заявку
Английский язык (3-5 классы) вторник и четверг, с 15:00 до 16:20 12 Подать заявку
Английский язык (3-5 классы) вторник и четверг, с 16:40 до 18:00 12 Подать заявку
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
Подготовка к ОГЭ по математике вторник и четверг, с 15:00 до 16:20 10 Подать заявку
Подготовка к ОГЭ по русскому языку вторник и четверг, с 16:40 до 18:00 8 Подать заявку
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку среда и пятница, с 16:40 до 18:00 5 Подать заявку
Подготовка к ЕГЭ по математике среда и пятница, с 15:00 до 16:20 9 Подать заявку
Подготовка к ЕГЭ по математике среда и пятница, с 16:40 до 18:00 12 Подать заявку
Подготовка к ЕГЭ по биологии суббота, с 15:00 до 18:00 12 Подать заявку
Подготовка к ЕГЭ по физике суббота, с 15:00 до 18:00 11 Подать заявку
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию среда и пятница, с 15:00 до 16:20 7 Подать заявку
Подготовка к ЕГЭ по истории вторник и четверг, с 16:40 до 18:00 12 Подать заявку
Подготовка к ОГЭ по информатике пятница, с 18:15 до 20:25 12 Подать заявку
Подготовка к ОГЭ по физике суббота, с 15:00 до 18:00 12 Подать заявку
Подготовка к ОГЭ по биологии воскресенье, с 10:00 до 13:00 12 Подать заявку