Учебный Центр Активное Образование
(4242) 43-25-25, office@ecit.ru
г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 121
  • образовательный проект «Молодежный технопарк»
    Курсы для школьников 7-11 классов:
    • курсы и мастер-классы;
    • инновационное оборудование;
    • преподаватели-практики.
    подробнее
  • Новые возможности дистанционного обучения
    • без отрыва от работы
    • индивидуальный график обучения
    • удаленный доступ для выполнения практики
    • полный перечень курсов
    • повышение квалификации и переподготовка
    подробнее
  • Полное расписание курсов Учебного Центра
    • ближайшие курсы
    • дата начала и окончания занятий
    • расписание занятий
    • дни проведения курсов
    подробнее
  • Повышение успеваемости для учеников 1-11 классов
    • комплексный курс для 3-4 классов
    • предметные курсы для учеников 1-11 классов
    • подготовка к ВПР; ОГЭ и ЕГЭ
    • английский язык
    подробнее
  • образовательный проект «Молодежный технопарк»
  • Новые возможности дистанционного обучения
  • Полное расписание курсов Учебного Центра
  • Повышение успеваемости для учеников 1-11 классов


Уважаемые родители!

Если Вы не нашли в расписании подходящий для Вашего ребенка курс, или подходящую по расписанию группу, а также в случае, если Вы хотите организовать индивидуальное обучение - заполните, пожалуйста, специальную форму, и наш менеджер свяжется с Вами!

Название курса Расписание занятий Свободные места Подать заявку
Молодежный технопарк
Специалист IT-проектов (1 год обучения)
Занятия начались 23.09.2018
воскресенье, с 13:15 до 16:15 3 Подать заявку
Специалист IT-проектов (1 год обучения)
Занятия начались 16.09.2018
воскресенье, с 16:30 до 19:30 4 Подать заявку
Специалист IT-проектов (1 год обучения)
Занятия начались 09.09.2018
воскресенье, с 10:00 до 13:00 2 Подать заявку
Специалист IT-проектов (2 год обучения)
Занятия начались 09.09.2018
воскресенье, с 13:15 до 16:15 9 Подать заявку
Системный инженер (1 год обучения)
Занятия начались 09.09.2018
воскресенье, с 16:30 до 19:30 2 Подать заявку
Системный инженер (2 год обучения)
Занятия начались 09.09.2018
воскресенье, с 13:15 до 16:15 5 Подать заявку
Системный инженер (3 год обучения)
Занятия начались 09.09.2018
воскресенье, с 10:00 до 13:00 2 Подать заявку
Архитектура и дизайн (1 год обучения)
Занятия начались 08.09.2018
воскресенье, с 16:30 до 19:30 5 Подать заявку
Архитектура и дизайн (2 год обучения)
Занятия начались 08.09.2018
суббота, с 17:10 до 20:00 1 Подать заявку
Видеосъемка и компьютерный видеомонтаж (1 год обучения)
Занятия начались 09.09.2018
воскресенье, с 16:30 до 19:30 4 Подать заявку
Соревновательная робототехника (6-11 классы) (1 год обучения)
Занятия начались 12.09.2018
среда, с 18:15 до 21:10 7 Подать заявку
Соревновательная робототехника (6-11 классы) (1 год обучения)
Занятия начались 08.09.2018
суббота, с 17:00 до 20:00 0  
Соревновательная робототехника (6-11 классы) (2 год обучения)
Занятия начались 10.09.2018
понедельник, с 18:15 до 21:10 6 Подать заявку
Вечерняя гимназия
Подготовка к ОГЭ по математике
Занятия начались 06.10.2018
суббота, с 14:00 до 15:00 11 Подать заявку
Подготовка к ОГЭ по математике
Занятия начались 11.09.2018
вторник и четверг, с 16:40 до 18:00 0  
Подготовка к ОГЭ по математике
Занятия начались 03.09.2018
понедельник и среда, с 15:00 до 16:20 0  
Подготовка к ОГЭ по русскому языку
Занятия начались 02.10.2018
вторник и четверг, с 15:00 до 16:20 5 Подать заявку
Подготовка к ОГЭ по русскому языку
Занятия начались 10.09.2018
понедельник и среда, с 16:40 до 18:00 1 Подать заявку
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Занятия начались 13.09.2018
вторник и четверг, с 16:40 до 18:00 5 Подать заявку
Подготовка к ЕГЭ по математике
Занятия начались 11.09.2018
вторник и четверг, с 15:00 до 16:20 2 Подать заявку
Подготовка к ЕГЭ по математике
Занятия начались 10.09.2018
понедельник и среда, с 16:40 до 18:00 0  
Подготовка к ЕГЭ по химии
Занятия начались 15.09.2018
воскресенье, с 10:00 до 13:00 12 Подать заявку
Подготовка к ЕГЭ по биологии
Занятия начались 16.09.2018
воскресенье, с 13:15 до 16:15 12 Подать заявку
Подготовка к ЕГЭ по физике
Занятия начались 30.11.1999
12 Подать заявку
Подготовка к ЕГЭ по физике
Занятия начались 08.09.2018
пятница и суббота, с 16:40 до 18:00 4 Подать заявку
Подготовка по математике (8 класс)
Занятия начались 17.09.2018
понедельник и среда, с 16:40 до 18:00 0  
Комплексная подготовка для младших школьников
Занятия начались 07.10.2018
воскресенье, с 10:00 до 12:10 12 Подать заявку
Комплексная подготовка для младших школьников
Занятия начались 15.09.2018
суббота, с 14:10 до 16:20 3 Подать заявку
Подготовка по русскому языку (6 класс)
Занятия начались 14.11.2018
11 Подать заявку
Подготовка по русскому языку (7 класс)
Занятия начались 17.09.2018
12 Подать заявку
Подготовка по математике (7 класс)
Занятия начались 30.11.1999
12 Подать заявку
Подготовка по математике (7 класс)
Занятия начались 30.11.1999
12 Подать заявку
Подготовка по математике (6 класс)
Занятия начались 15.09.2018
воскресенье, с 13:30 до 15:30 1 Подать заявку
Подготовка по русскому языку (8 класс)
Занятия начались 25.01.2019
вторник и четверг, с 16:00 до 17:20 12 Подать заявку
Подготовка по русскому языку (8 класс)
Занятия начались 17.01.2019
четверг и пятница, с 16:00 до 17:20 10 Подать заявку
Скорочтение (1-2 класс)
Занятия начались 08.09.2018
суббота, с 09:30 до 11:40 2 Подать заявку
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию
Занятия начались 26.09.2018
суббота, с 15:00 до 18:00 10 Подать заявку
Подготовка к ЕГЭ по истории
Занятия начались 10.09.2018
понедельник, с 15:00 до 18:00 12 Подать заявку
Английский язык (5-7 классы) (1 год обучения)
Занятия начались 01.12.2018
суббота, с 12:00 до 14:40 9 Подать заявку
Подготовка по английскому языку
Занятия начались 10.09.2018
вторник и четверг, с 10:00 до 11:20 2 Подать заявку
Подготовка по английскому языку
Занятия начались 18.09.2018
вторник и четверг, с 15:40 до 17:00 5 Подать заявку
Подготовка по английскому языку
Занятия начались 17.09.2018
понедельник и среда, с 15:00 до 16:20 3 Подать заявку
Подготовка по английскому языку
Занятия начались 10.09.2018
понедельник и среда, с 16:40 до 18:00 10 Подать заявку
Подготовка по английскому языку
Занятия начались 05.09.2018
понедельник и среда, с 15:40 до 17:00 10 Подать заявку
Подготовка по английскому языку
Занятия начались 05.09.2018
понедельник и среда, с 10:00 до 11:20 6 Подать заявку
Подготовка по математике (8 класс)
Занятия начались 16.02.2018
суббота, с 14:20 до 15:40 10 Подать заявку
Подготовка к ОГЭ по информатике
Занятия начались 06.11.2018
вторник и четверг, с 18:15 до 19:35 11 Подать заявку
Подготовка к ОГЭ по химии
Занятия начались 06.10.2018
суббота, с 15:00 до 17:40 1 Подать заявку
Подготовка к ОГЭ по физике
Занятия начались 06.10.2018
воскресенье, с 10:00 до 13:00 6 Подать заявку
Подготовка к ОГЭ по обществознанию
Занятия начались 21.09.2018
пятница, с 15:00 до 18:00 9 Подать заявку
Скорочтение (3-4 класс)
Занятия начались 09.09.2018
суббота, с 11:50 до 14:00 6 Подать заявку
Детская компьютерная школа
Пользователь персонального компьютера (начальный уровень) (5-6 классы)
Занятия начались 30.03.2019
суббота, с 13:00 до 14:20 11 Подать заявку
Пользователь персонального компьютера (начальный уровень) (5-6 классы)
Занятия начались 09.09.2018
воскресенье, с 13:00 до 16:00 4 Подать заявку
Компьютерная графика и анимация (5-6 классы) (1 год обучения)
Занятия начались 08.09.2018
суббота, с 16:30 до 19:30 5 Подать заявку
Компьютерная графика и анимация (5-6 классы) (1 год обучения)
Занятия начались 09.09.2018
воскресенье, с 13:15 до 16:15 1 Подать заявку
Компьютерная графика и анимация (5-6 классы) (2 год обучения)
Занятия начались 09.09.2018
воскресенье, с 10:00 до 13:00 5 Подать заявку
Компьютерная графика и анимация (5-6 классы) (2 год обучения)
Занятия начались 08.09.2018
суббота, с 14:10 до 17:00 0  
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы) (1 год обучения)
Занятия начались 23.09.2018
воскресенье, с 15:00 до 17:10 6 Подать заявку
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы) (1 год обучения)
Занятия начались 09.09.2018
воскресенье, с 12:30 до 14:40 1 Подать заявку
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы) (1 год обучения)
Занятия начались 08.09.2018
суббота, с 09:30 до 11:40 2 Подать заявку
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы) (1 год обучения)
Занятия начались 08.09.2018
суббота, с 14:10 до 16:20 1 Подать заявку
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы) (2 год обучения)
Занятия начались 15.09.2018
суббота, с 11:50 до 14:00 3 Подать заявку
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы) (2 год обучения)
Занятия начались 09.09.2018
воскресенье, с 10:00 до 12:10 5 Подать заявку
Страна "Информика" (1-2 классы)
Занятия начались 15.09.2018
суббота, с 11:50 до 14:00 3 Подать заявку
Страна "Информика" (1-2 классы)
Занятия начались 15.09.2018
суббота, с 09:30 до 11:40 1 Подать заявку
Образовательная робототехника (2-5 классы) (1 год обучения)
Занятия начались 08.09.2018
суббота, с 12:00 до 14:10 7 Подать заявку
Образовательная робототехника (2-5 классы) (1 год обучения)
Занятия начались 08.09.2018
суббота, с 12:00 до 14:10 3 Подать заявку
Образовательная робототехника (2-5 классы) (1 год обучения)
Занятия начались 15.09.2018
суббота, с 09:30 до 11:40 2 Подать заявку
Образовательная робототехника (2-5 классы) (1 год обучения)
Занятия начались 09.09.2018
воскресенье, с 15:00 до 17:10 1 Подать заявку
Образовательная робототехника (2-5 классы) (1 год обучения)
Занятия начались 09.09.2018
воскресенье, с 17:30 до 19:40 5 Подать заявку
Образовательная робототехника (2-5 классы) (1 год обучения)
Занятия начались 08.09.2018
суббота, с 14:30 до 16:40 4 Подать заявку
Образовательная робототехника (2-5 классы) (2 год обучения)
Занятия начались 08.09.2018
суббота, с 09:30 до 11:40 5 Подать заявку
Образовательная робототехника (2-5 классы) (2 год обучения)
Занятия начались 09.09.2018
воскресенье, с 10:00 до 12:10 2 Подать заявку
Образовательная робототехника (2-5 классы) (2 год обучения)
Занятия начались 09.09.2017
воскресенье, с 12:30 до 14:40 2 Подать заявку
Детский IT-лагерь InnoCamp (1 год обучения)
Занятия начались 30.11.1999
3 Подать заявку