(4242) 43-25-25
office@ecit.ru

Курсы для детей и подростков

Учебный Центр "Активное Образование" предлагает детям и подросткам различные дополнительные курсы, которые проходят в свободное от основной учебы время - по будням для учеников 1 или 2 смен, по выходным для более загруженных школьников.

Курсы проходят в течение учебного года по различным направленям - мобильной робототехнике, графическому дизайну, программированию, разработке 3D-игр, системному администрированию, работе с персональным компьютером, подготовке к итоговым экзаменам для 9 и 11 класов, развитию интеллекта и повышению успеваемости в основной школе.

На различные дополнительные курсы приглашаются ученики с 1 по 11 классы.





Пользовательские курсы

Пользовательские курсы

Название курса
Расписание занятий
Места
 
по субботам, с 14:20 до 17:20
6
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы)
1 год обучения
Занятия начались 07.09.2019
по субботам, с 12:00 до 14:10
1
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы)
1 год обучения
Занятия начались 07.09.2019
по субботам, с 11:50 до 14:00
5
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы)
1 год обучения
Занятия начались 15.09.2019
по воскресеньям, с 12:30-14:40 до 14:40
1
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы)
1 год обучения
Занятия начались 14.09.2019
по субботам, с 09:30 до 11:40
5
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы)
Занятия начались 07.09.2019
по субботам, с 09:30 до 11:40
1
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы)
Занятия начались 07.09.2019
по субботам, с 14:30 до 16:40
2
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы)
Занятия начались 14.09.2019
по субботам, с 11:50 до 14:00
8
Страна "Информика" (1-2 классы)
Занятия начались 22.09.2019
по воскресеньям, с 10:00 до 12:10
9
Страна "Информика" (1-2 классы)
Занятия начались 05.10.2019
по субботам, с 09:30 до 11:40
10

Компьютерный дизайн

Компьютерный дизайн

Название курса
Расписание занятий
Места
 
Архитектура и дизайн
1 год обучения
Занятия начались 08.09.2019
по воскресеньям, с 10:00 до 13:00
3
Архитектура и дизайн
1 год обучения
Занятия начались 08.09.2019
по воскресеньям, с 13:10 до 16:10
12
Архитектура и дизайн
Занятия начались 14.09.2019
по субботам, с 17:30 до 20:30
4
Компьютерная графика и анимация (5-6 классы)
1 год обучения
Занятия начались 15.09.2019
по воскресеньям, с 10:00 до 13:00
2
Компьютерная графика и анимация (5-6 классы)
1 год обучения
Занятия начались 07.09.2019
по субботам, с 17:10 до 20:10
12
по субботам, с 14:20 до 17:20
3
по воскресеньям, с 13:10 до 16:10
12
Видеосъемка и компьютерный видеомонтаж
1 год обучения
Занятия начались 07.09.2019
по субботам, с 14:20 до 17:20
5
Видеосъемка и компьютерный видеомонтаж
1 год обучения
Занятия начались 07.09.2019
по субботам, с 17:30 до 20:30
12

Мобильная робототехника

Мобильная робототехника

Название курса
Расписание занятий
Места
 
Образовательная робототехника (2-5 классы)
1 год обучения
Занятия начались 07.09.2019
по субботам, с 09:30 до 11:40
0
Образовательная робототехника (2-5 классы)
1 год обучения
Занятия начались 07.09.2019
по субботам, с 14:30 до 16:40
1
Образовательная робототехника (2-5 классы)
1 год обучения
Занятия начались 07.09.2019
по субботам, с 09:30 до 11:40
12
Образовательная робототехника (2-5 классы)
1 год обучения
Занятия начались 08.09.2019
по воскресеньям, с 12:20 до 14:30
11
Образовательная робототехника (2-5 классы)
1 год обучения
Занятия начались 08.09.2019
по воскресеньям, с 16:20 до 18:30
12
Образовательная робототехника (2-5 классы)
2 год обучения
Занятия начались 07.09.2019
по субботам, с 12:00 до 14:10
6
Образовательная робототехника (2-5 классы)
1 год обучения
Занятия начались 07.09.2019
по субботам, с 12:00 до 14:10
7
Образовательная робототехника (2-5 классы)
1 год обучения
Занятия начались 08.09.2019
по воскресеньям, с 10:00 до 12:10
0
по воскресеньям, с 14:40 до 16:50
2
Соревновательная робототехника (6-11 классы)
1 год обучения
Занятия начались 08.09.2019
по воскресеньям, с 17:00 до 20:00
2
Соревновательная робототехника (6-11 классы)
1 год обучения
Занятия начались 04.08.2019
по средам, с 18:10 до 21:10
12
Соревновательная робототехника (6-11 классы)
1 год обучения
Занятия начались 06.09.2019
по пятницам, с 18:10 до 21:10
12
Соревновательная робототехника (6-11 классы)
1 год обучения
Занятия начались 07.09.2019
по субботам, с 17:00 до 20:00
0
Соревновательная робототехника (6-11 классы)
1 год обучения
Занятия начались 02.09.2019
по понедельникам, с 18:10 до 21:10
12

Сетевое и системное администрирование

Сетевое и системное администрирование

Название курса
Расписание занятий
Места
 
Системный инженер
1 год обучения
Занятия начались 08.09.2019
по воскресеньям, с 10:00 до 13:00
1
Системный инженер
1 год обучения
Занятия начались 08.09.2019
по воскресеньям, с 16:30 до 19:30
7
Системный инженер
Занятия начались 08.09.2019
по воскресеньям, с 13:10 до 16:10
5

Специалист IT-проектов

Специалист IT-проектов

Название курса
Расписание занятий
Места
 
Специалист IT-проектов
1 год обучения
Занятия начались 08.09.2019
по воскресеньям, с 10:00 до 13:00
0
Специалист IT-проектов
1 год обучения
Занятия начались 08.09.2019
по воскресеньям, с 13:10 до 16:10
4
Специалист IT-проектов
Занятия начались 08.09.2019
по субботам, с 17:30 до 20:30
12
по вторникам и четвергам, с 18:15 до 20:30
9

Курсы по развитию интеллекта

Курсы по развитию интеллекта

Название курса
Расписание занятий
Места
 
Скорочтение (1-2 класс)
Занятия начались 19.10.2019
по субботам, с 10:00 до 12:10
8
Скорочтение (3-4 класс)
Занятия начались 26.10.2019
по субботам, с 12:20 до 14:30
11
Ментальная арифметика (3-4 класс)
Занятия начались 14.09.2019
по субботам, с 10:00 до 12:00
11

Повышение успеваемости

Повышение успеваемости

Название курса
Расписание занятий
Места
 
Подготовка по математике (8 класс)
Занятия начались 14.11.2019
по вторникам и четвергам, с 16:00 до 17:20
8
Подготовка по математике (8 класс)
Занятия начались 06.09.2019
по пятницам и субботам, с 15:10 до 16:30
3
Подготовка по математике (8 класс)
Занятия начались 18.10.2019
по пятницам, с 16:00 до 17:20
11
по субботам, с 12:10 до 14:10
4
по понедельникам и средам, с 16:00 до 17:20
11
Подготовка по математике (7 класс)
Занятия начались 30.11.1999
по ,
12
Подготовка по математике (7 класс)
Занятия начались 09.11.2019
по субботам, с 13:00 до 14:20
11
Подготовка по математике (7 класс)
Занятия начались 08.09.2019
по воскресеньям, с 13:30 до 15:30
0
Подготовка по математике (7 класс)
Занятия начались 21.09.2019
по субботам, с 14:30 до 15:50
12
Подготовка по математике (6 класс)
1 год обучения
Занятия начались 22.01.2020
по средам, с 16:40 до 18:00
12
по вторникам и четвергам, с 16:40 до 18:00
11
Английский язык (3-5 классы)
Занятия начались 20.09.2019
по пятницам, с 13:30 до 14:50
9
Английский язык (3-5 классы)
Занятия начались 04.09.2019
по понедельникам и средам, с 15:00 до 16:20
6
Английский язык (3-5 классы)
Занятия начались 05.09.2019
по вторникам и четвергам, с 10:00 до 11:20
4
Подготовка по английскому языку
Занятия начались 30.11.2019
по субботам, с 10:00 до 11:20
9
Подготовка по физике (8 класс)
Занятия начались 14.09.2019
по понедельникам и средам, с 16:40 до 18:00
12
Подготовка по информатике (8 класс)
Занятия начались 12.09.2019
по вторникам и четвергам, с 15:00 до 16:20
12
Английский язык (5-6 класс)
Занятия начались 04.09.2019
по понедельникам и средам, с 10:00 до 11:20
9
Английский язык (5-6 класс)
1 год обучения
Занятия начались 17.09.2019
по вторникам и четвергам, с 16:40 до 18:00
5
Английский язык (7-8 класс)
Занятия начались 05.09.2019
по вторникам и четвергам, с 15:00 до 16-20
5

Подготовка к ОГЭ

Подготовка к ОГЭ

Название курса
Расписание занятий
Места
 
Подготовка к ОГЭ по математике
1 год обучения
Занятия начались 11.01.2020
по субботам, с 12:30 до 13:50
11
Подготовка к ОГЭ по математике
1 год обучения
Занятия начались 15.01.2020
по средам, с 16:00 до 17:20
11
Подготовка к ОГЭ по математике
Занятия начались 09.09.2019
по понедельникам и средам, с 15:00 до 16:20
0
Подготовка к ОГЭ по математике
Занятия начались 10.09.2019
по вторникам и четвергам, с 16:40 до 18:00
0
Подготовка к ОГЭ по русскому языку
Занятия начались 02.09.2019
по понедельникам и средам, с 16:40 до 18:00
2
Подготовка к ОГЭ по русскому языку
Занятия начались 02.09.2019
по вторникам и четвергам, с 15:00 до 16:20
11
Подготовка к ОГЭ по русскому языку
1 год обучения
Занятия начались 31.01.2020
по пятницам, с 15:00 до 16:20
11
Подготовка к ОГЭ по информатике
Занятия начались 16.11.2019
по субботам, с 14:00 до 17:00
12
Подготовка к ОГЭ по информатике
Занятия начались 09.09.2019
по понедельникам и средам, с 15:00 до 16:20
8
Подготовка к ОГЭ по химии
Занятия начались 07.09.2019
по воскресеньям, с 11:00 до 14:00
6
Подготовка по физике (8 класс)
Занятия начались 14.09.2019
по понедельникам и средам, с 16:40 до 18:00
12
Соревновательная робототехника (6-11 классы)
1 год обучения
Занятия начались 08.09.2019
по воскресеньям, с 17:00 до 20:00
2
Соревновательная робототехника (6-11 классы)
1 год обучения
Занятия начались 04.08.2019
по средам, с 18:10 до 21:10
12
Соревновательная робототехника (6-11 классы)
1 год обучения
Занятия начались 06.09.2019
по пятницам, с 18:10 до 21:10
12
Соревновательная робототехника (6-11 классы)
1 год обучения
Занятия начались 07.09.2019
по субботам, с 17:00 до 20:00
0
Соревновательная робототехника (6-11 классы)
1 год обучения
Занятия начались 02.09.2019
по понедельникам, с 18:10 до 21:10
12
по пятницам, с 15:00 до 16:20
9
Подготовка к ОГЭ по биологии
1 год обучения
Занятия начались 10.01.2020
по пятницам, с 17:00 до 18:20
11
Подготовка к ОГЭ по биологии
Занятия начались 19.10.2019
по субботам, с 15:00 до 18:00
12

Подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ

Название курса
Расписание занятий
Места
 
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
1 год обучения
Занятия начались 24.01.2020
по пятницам, с 16:40 до 18:00
11
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Занятия начались 12.09.2019
по вторникам и четвергам, с 16:40 до 18:00
2
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Занятия начались 03.09.2019
по понедельникам и средам, с 16:00 до 17:20
12
Подготовка к ЕГЭ по математике
Занятия начались 02.09.2019
по понедельникам и средам, с 16:40 до 18:00
2
Подготовка к ЕГЭ по математике
Занятия начались 03.09.2019
по вторникам и четвергам, с 15:00 до 16:20
7
Подготовка к ЕГЭ по математике
Занятия начались 13.09.2019
по пятницам, с 16:30 до 17:50
11
Подготовка к ЕГЭ по математике
Занятия начались 17.09.2019
по вторникам и четвергам, с 18:00 до 19:20
12
Подготовка к ЕГЭ по математике
Занятия начались 16.09.2019
по вторникам и четвергам, с 18:00 до 19:20
11
Подготовка к ЕГЭ по химии
1 год обучения
Занятия начались 12.01.2020
по воскресеньям, с 9:30 до 10:50
11
Подготовка к ЕГЭ по химии
Занятия начались 09.09.2019
по понедельникам и средам, с 15:20 до 16:40
11
Подготовка к ЕГЭ по химии
Занятия начались 20.10.2019
по воскресеньям, с 15:20 до 18:00
5
Подготовка к ЕГЭ по химии
Занятия начались 15.09.2019
по воскресеньям, с 18:00 до 19:20
11
Подготовка к ЕГЭ по химии
Занятия начались 13.10.2019
по воскресеньям, с 14:00 до 15:20
11
Подготовка к ЕГЭ по биологии
Занятия начались 19.10.2019
по субботам, с 12:00 до 15:00
11
Подготовка к ЕГЭ по биологии
Занятия начались 09.09.2019
по понедельникам и средам, с 16:40 до 18:00
11
Подготовка к ЕГЭ по физике
Занятия начались 10.09.2019
по вторникам, с 16:00 до 17:20
11
Подготовка к ЕГЭ по физике
Занятия начались 06.09.2019
по пятницам и субботам, с 16:40 до 18:00
7
Подготовка к ЕГЭ по физике
Занятия начались 10.12.2019
по вторникам и четвергам, с 16:40 до 18:00
11
Подготовка к ЕГЭ по информатике
Занятия начались 02.09.2019
по понедельникам и средам, с 16:40 до 18:00
12
по субботам, с 15:00 до 18:00
5
Подготовка к ЕГЭ по истории
Занятия начались 03.09.2019
по вторникам и четвергам, с 16:40 до 18:00
12
Подготовка к ЕГЭ по истории
Занятия начались 06.09.2019
по пятницам, с 15:00 до 18:00
12
по пятницам, с 15:00 до 16:20
9