Учебный Центр Активное Образование
(4242) 43-25-25, office@ecit.ru
г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 121
схема проезда
  • образовательный проект «Молодежный технопарк»
    Курсы для школьников 7-11 классов:
    • курсы и мастер-классы;
    • инновационное оборудование;
    • преподаватели-практики.
    подробнее
  • Новые возможности дистанционного обучения
    • без отрыва от работы
    • индивидуальный график обучения
    • удаленный доступ для выполнения практики
    • полный перечень курсов
    • повышение квалификации и переподготовка
    подробнее
  • Полное расписание курсов Учебного Центра
    • ближайшие курсы
    • дата начала и окончания занятий
    • расписание занятий
    • дни проведения курсов
    подробнее
  • Повышение успеваемости для учеников 1-11 классов
    • комплексный курс для 1-2 классов
    • предметные курсы для учеников 3-11 классов
    • подготовка к выпускным экзаменам
    • подготовка к ЕГЭ и ГИА
    • английский язык
    подробнее
  • Локальный центр тестирования иностранных граждан
    • патент;
    • временное пребывание;
    • вид на жительство;

    сертификат на 1 год за 1 день
    подробнее
  • образовательный проект «Молодежный технопарк»
  • Новые возможности дистанционного обучения
  • Полное расписание курсов Учебного Центра
  • Повышение успеваемости для учеников 1-11 классов
  • Локальный центр тестирования иностранных граждан

Расписание занятий на январь 2017 года

26 Декабря 2016 года


Даты начала занятий по группам:

# Название курса Дата начала занятий
1. Страна «Информика»
суббота, с 10:00 до 12:10
07 января
2. Планета «Компьютерра» (1 год)
воскресенье, с 10:00 до 12:10
08 января
3. Планета «Компьютерра» (1 год)
воскресенье, с 12:30 до 14:40
15 января
4. Планета «Компьютерра» (2 год)
суббота, с 10:00 до 12:10
07 января
5. Планета «Компьютерра» (2 год)
воскресенье, с 10:00 до 12:10
08 января
6. Планета «Компьютерра» (2 год)
воскресенье, с 12:30 до 14:40
08 января
7. Пользователь ПК
воскресенье, с 15:00 до 18:00
15 января
8. Компьютерная графика (1 год)
суббота, с 13:15 до 16:15
14 января
9. Компьютерная графика (1 год)
воскресенье, с 13:15 до 16:15
08 января
10. Компьютерная графика (2 год)
воскресенье, с 10:00 до 13:00
08 января
11. Компьютерная графика (2 год)
суббота, с 16:30 до 19:30
14 января
12. Образовательная робототехника
суббота, с 12:30 до 14:40
07 января
13. Образовательная робототехника
воскресенье, с 13:15 до 15:25
08 января
14. Образовательная робототехника
воскресенье, с 15:40 до 17:50
08 января
15. Образовательная робототехника
суббота, с 15:00 до 17:10
07 января
16. Образовательная робототехника
суббота, с 17:30 до 19:40
07 января
17. Соревновновательная робототехника
понедельник с 18.10 до 20.20
09 января
18. Соревновновательная робототехника
среда, с 18.15 до 20.25
11 января
19. Разработка 3D-игр
воскресенье, с 10:00 до 13:00
08 января
20. Художник-видеограф
воскресенье, с 16:30 до 19:30
08 января
21. Специалист IT-проектов (1 год)
воскресенье, с 13:15 до 16:15
08 января
22. Специалист IT-проектов (1 год)
воскресенье 13:15 до 16:15
08 января
23. Специалист IT-проектов (2 год)
воскресенье, с 10:00 до 13:00
08 января
24. Специалист IT-проектов (3 год)
воскресенье, с 16:30 до 19:30
08 января
25. Системный инженер (1 год)
воскресенье, с 10:00 до 13:00
08 января
26. Системный инженер (1 год)
суббота, с 16:30 до 19:30
07 января
27. Системный инженер (2 год)
воскресенье, с 16:30 до 19:30
08 января
28. Системный инженер (3 год)
воскресенье, с 13:15 до 16:15
08 января
29. Архитектор-дизайнер (1 год)
суббота, с 15:00 до 18:00
14 января
30. Архитектор-дизайнер (1 год)
вторник и четверг, с 18:15 до 19:35
10 января
31. Архитектор-дизайнер (2 год)
воскресенье, с 16:30 до 19:30
08 января
32. Архитектор-дизайнер (3 год)
суббота, с 15:00 до 18:00
07 января
33. Подготовка к ЕГЭ по математике
среда и пятница, 15:00 до 16:20
04 января
34. Подготовка к ЕГЭ по математике
среда и пятница, 16:40 до 18:00
04 января
35. Подготовка к ЕГЭ по математике
среда и пятница, 16:50 до 18:10
04 января
36. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
среда и пятница, 16:40 до 18:00
11 января
37. Подготовка к ЕГЭ по биологии
суббота, с 16:30 до 19:30
08 января
38. Подготовка к ЕГЭ по истории
вторник и четверг с 16.40 до 18.00
05 января
39. Подготовка к ЕГЭ по обществознанию
среда и пятница, с 16.40 до 18.00
04 января
40. Подготовка к ЕГЭ по обществознанию
среда и пятница, с 15.00 до 16.20
04 января
41. Подготовка к ЕГЭ по физике
суббота, с 15:00 до 18:00
07 января
42. Подготовка к ЕГЭ по химии
вторник 17:30 до 18:50; четверг с 17.30 до 18.50
05 января
43. Подготовка к ОГЭ по математике
вторник и четверг, 16:40 до 18:00
05 января
44. Подготовка к ОГЭ по математике
среда и пятница, 15:30 до 16:50
04 января
45. Подготовка к ОГЭ по русскому языку
вторник и четверг, 15:00 до 16:20
12 января
46. Подготовка к ОГЭ по русскому языку
среда и пятница, 17:00 до 18:20
04 января
47. Подготовка к ОГЭ по химии
пятница, с 16.00 до 18.10
06 января
48. Подготовка к ОГЭ по физике
суббота, с 15:00 до 18:00
07 января
49. Подготовка к ОГЭ по биологии
воскресенье, с 10:00 до 13:00
08 января
50. Интенсивный курс английского языка
среда и пятница, с 16.00 до 18.10
04 января
51. Интенсивный курс английского языка
среда и пятница, с 9:30 до 10:50
04 января
52. Интенсивный курс английского языка
понедельник и четверг, с 16.40 до 18.00
05 января
53. Английский язык
вторник и четверг, с 10:00 до 11:20
17 января
54. Английский язык
вторник и четверг, с 15:00 до 16:20
17 января
55. Английский язык
вторник и четверг, с 16:40 до 18:00
17 января
56. Математика (5 класс)
суббота, с 16.00 до 18.10
07 января
57. Математика (7 класс)
вторник и четверг, с 10.00 до 11.20
05 января
58. Математика (8 класс)
вторник и четверг, с 15.45 до 17.05
05 января
59. Русский язык (5 класс)
понедельник, с 16.40 до 18.00
12 января
60. Русский язык (8 класс)
понедельник с 16.00 до 17.40, среда с 16.00 до 17.00
04 января
61. Комплексный курс (2-3 класс)
суббота, с 10.00 до 12.10
07 января
62. Скорочтение
суббота, с 12.50 до 15.00
07 января
63. Скорочтение
воскресенье, с 12:10 до 14:20
08 января

все новости >>