Учебный Центр Активное Образование
(4242) 43-25-25, office@ecit.ru
г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 121
схема проезда
  • образовательный проект «Молодежный технопарк»
    Курсы для школьников 7-11 классов:
    • курсы и мастер-классы;
    • инновационное оборудование;
    • преподаватели-практики.
    подробнее
  • Новые возможности дистанционного обучения
    • без отрыва от работы
    • индивидуальный график обучения
    • удаленный доступ для выполнения практики
    • полный перечень курсов
    • повышение квалификации и переподготовка
    подробнее
  • Полное расписание курсов Учебного Центра
    • ближайшие курсы
    • дата начала и окончания занятий
    • расписание занятий
    • дни проведения курсов
    подробнее
  • Повышение успеваемости для учеников 1-11 классов
    • комплексный курс для 1-2 классов
    • предметные курсы для учеников 3-11 классов
    • подготовка к выпускным экзаменам
    • подготовка к ЕГЭ и ГИА
    • английский язык
    подробнее
  • Локальный центр тестирования иностранных граждан
    • патент;
    • временное пребывание;
    • вид на жительство;

    сертификат на 1 год за 1 день
    подробнее
  • образовательный проект «Молодежный технопарк»
  • Новые возможности дистанционного обучения
  • Полное расписание курсов Учебного Центра
  • Повышение успеваемости для учеников 1-11 классов
  • Локальный центр тестирования иностранных граждан

Результаты отборочных соревнований для участия в Кубке Губернатора

15 Ноября 2017 года


Опубликован список участников, прошедших отборочные соревнования на право представления Учебного Центра на предстоящем Чемпионате по робототехнике на Кубок Губернатора Сахалинской области. Поздравляем победителей!

Категория «Сахалинский туризм»:

  • Команда «ЗомбоТрон» (Ри Александр, Толкач Юрий);
  • Команда «Robot» (Попов Тимофей, Васекина Таисия);
  • Команда «Music» (Веселко Денис, Данилов Евгений );
  • Команда «Без названия» (Ким Павел, Нурулин Константин);
  • Команда «Portal» (Костенко Иван, Данданова Дарья).

Категория «Сельское хозяйство»:

  • Команда «GearsEV3» (Брагер Константин, Шефер Михаил);
  • Команда «Могучие конструкторы» (Музыченко Юрий, Чернявский Даниил);
  • Команда «BoxBot» (Карпачёв Дмитрий, Байдала Никита);
  • Команда «лакиблоки» (Содыль Руслан, Егоров Макар);
  • Команда «Еретики» (Сорокин Евгений, Нартова Алина);
  • Команда «Луна» (Козлов Дмитрий, Горелов Глеб).

Смотрите также:

• 29.09.2017. На Сахалине пройдет первый Чемпионат по робототехнике на Кубок Губернатора

все новости >>