Учебный Центр Активное Образование
(4242) 43-25-25, office@ecit.ru
г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 121
  • образовательный проект «Молодежный технопарк»
    Курсы для школьников 7-11 классов:
    • курсы и мастер-классы;
    • инновационное оборудование;
    • преподаватели-практики.
    подробнее
  • Новые возможности дистанционного обучения
    • без отрыва от работы
    • индивидуальный график обучения
    • удаленный доступ для выполнения практики
    • полный перечень курсов
    • повышение квалификации и переподготовка
    подробнее
  • Полное расписание курсов Учебного Центра
    • ближайшие курсы
    • дата начала и окончания занятий
    • расписание занятий
    • дни проведения курсов
    подробнее
  • Повышение успеваемости для учеников 1-11 классов
    • комплексный курс для 1-2 классов
    • предметные курсы для учеников 3-11 классов
    • подготовка к выпускным экзаменам
    • подготовка к ЕГЭ и ГИА
    • английский язык
    подробнее
  • образовательный проект «Молодежный технопарк»
  • Новые возможности дистанционного обучения
  • Полное расписание курсов Учебного Центра
  • Повышение успеваемости для учеников 1-11 классов

Список участников II Сахалинского чемпионата по робототехнике

28 Ноября 2018

Список участников:

 № ФИО   Направление
1 Немыкин Ярослав
Кузнецов Дмитрий
  Сельское хозяйство
2 Сапрыкин Богдан
Стефанкин Виктор
  Сельское хозяйство
3 Черно Владислав
Чижов Тимофей
  Сельское хозяйство
4 Бахтин Михаил
Рогоза Василий
  Сельское хозяйство
5 Сафронов Артем
Бек Михаил
  Сахалинский туризм
6 Магур Дмитрий
Аксенов Михаил
  Сахалинский туризм
7 Красиков Артем
Черномордик Виталий
  Сахалинский туризм
8 Цой Евгения
Макаров Арсений
  Сахалинский туризм
9 Данилов Евгений
Фурлет Данил
  Сельское хозяйство
10 Данилюк Илья
Янбаков Глеб
  Сельское хозяйство
11 Тетёкин Арсений
Плашков Алексей
  Сельское хозяйство
12 Музыченко Юрий
Чернявский Даниил
  Сельское хозяйство
13 Сорокин Евгений
Андруховский Никита
  Нефтегазовая промышленность
14 Попов Георгий
Гусев Владислав
  Нефтегазовая промышленность
15 Банин Артем
Фомин Максим
  Нефтегазовая промышленность
16 Веселко Денис
Помыткин Виктор
  Сельское хозяйство
17 Гуреев Мирон
Алямкин Артем
  Сахалинский туризм
18 Гараев Сергей
Карпинская Александра
  Сельское хозяйство

все новости >>