(4242) 43-25-25
office@ecit.ru

Курсы для детей и подростков

Учебный Центр "Активное Образование" предлагает детям и подросткам различные дополнительные курсы, которые проходят в свободное от основной учебы время - по будням для учеников 1 или 2 смен, по выходным для более загруженных школьников.

Курсы проходят в течение учебного года по различным направленям - мобильной робототехнике, графическому дизайну, программированию, разработке 3D-игр, системному администрированию, работе с персональным компьютером, подготовке к итоговым экзаменам для 9 и 11 класов, развитию интеллекта и повышению успеваемости в основной школе.

На различные дополнительные курсы приглашаются ученики с 1 по 11 классы.





Пользовательские курсы

Пользовательские курсы

Название курса
Расписание занятий
Места
 
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы)
Дата начала занятий: 10.10.2020
по субботам, с 09:30 до 11:40
12
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы)
Дата начала занятий: 10.10.2020
по субботам, с 14:30 до 16:40
11
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы)
Дата начала занятий: 11.10.2020
по воскресеньям, с 9:30 до 11:40
12
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы)
Занятия начались 12.09.2020
по субботам, с 12:00 до 14:10
0
Планета «КомпьюТерра» (3-4 классы)
Занятия начались 06.09.2020
по воскресеньям, с 12:00 до 14:10
0
Страна "Информика" (1-2 классы)
Дата начала занятий: 10.10.2020
по субботам, с 9:30 до 11:40
10
Страна "Информика" (1-2 классы)
Занятия начались 12.09.2020
по субботам, с 12:00 до 14:10
0
Digital-творчество и цифровая грамотность
1 год обучения
Занятия начались 20.09.2020
по воскресеньям, с 10:00 до 13:00
2
по субботам, с 14:30 до 17:30
7
Agile-технологии и продукты будущего
1 год обучения
Занятия начались 13.09.2020
по воскресеньям, с 10:00 до 13:00
1
Agile-технологии и продукты будущего
Дата начала занятий: 03.10.2020
по воскресеньям, с 16:30 до 19:30
1

Компьютерный дизайн

Компьютерный дизайн

Название курса
Расписание занятий
Места
 
Художник-видеограф
Занятия начались 19.09.2020
по субботам, с 17:00 до 20:00
5
Графический дизайн
Занятия начались 20.09.2020
по воскресеньям, с 13:15 до 16:15
7
Дизайн интерьеров
Дата начала занятий: 10.10.2020
по субботам, с 17:40 до 20:40
10
Дизайн интерьеров
Занятия начались 20.09.2020
по воскресеньям, с 16:30 до 19:30
3

Мобильная робототехника

Мобильная робототехника

Название курса
Расписание занятий
Места
 
Образовательная робототехника
Дата начала занятий: 03.10.2020
по субботам, с 9:30 до 11:40
10
Образовательная робототехника
Дата начала занятий: 10.10.2020
по субботам, с 12:00 до 14:10
11
Образовательная робототехника
Занятия начались 20.09.2020
по воскресеньям, с 14:30 до 16:40
6
Образовательная робототехника
Занятия начались 12.09.2020
по субботам, с 14:30 до 16:40
4
Мобильная робототехника
Занятия начались 05.09.2020
по субботам, с 17:00 до 20:00
0
Мобильная робототехника
Занятия начались 13.09.2020
по воскресеньям, с 17:00 до 20:00
5

Современные информационные технологии

Современные информационные технологии

Название курса
Расписание занятий
Места
 
по воскресеньям, с 10:00 до 13:00
4
Сетевое и системное администрировани
Дата начала занятий: 11.10.2020
по воскресеньям, с 16:30 до 19:30
10
Нейронные сети и машинное зрение
Занятия начались 20.09.2020
по воскресеньям, с 13:15 до 16:15
2
Веб-дизайн и разработка
Занятия начались 13.09.2020
по воскресеньям, с 10:00 до 13:00
2
IT-решения для бизнеса
Занятия начались 13.09.2020
по воскресеньям, с 13:15 до 16:15
1

Курсы по развитию интеллекта

Курсы по развитию интеллекта

Название курса
Расписание занятий
Места
 
Скорочтение (1-2 класс)
Дата начала занятий: 24.10.2020
по субботам, с 09:30 до 11:40
12
Скорочтение (3-4 класс)
Дата начала занятий: 24.10.2020
по субботам, с 11:50 до 14:00
12

Повышение успеваемости

Повышение успеваемости

Название курса
Расписание занятий
Места
 
по субботам, с 12:00 до 14:10
8
по субботам, с 14:30 до 16:40
12
Английский язык (3-5 классы)
Занятия начались 15.09.2020
по вторникам и четвергам, с 15:00 до 16:20
1

Подготовка к ОГЭ

Подготовка к ОГЭ

Название курса
Расписание занятий
Места
 
Подготовка к ОГЭ по математике
Занятия начались 07.09.2020
по понедельникам и средам, с 15:00 до 16:20
0
Подготовка к ОГЭ по русскому языку
Занятия начались 21.09.2020
по понедельникам и средам, с 16:40 до 18:00
0
Подготовка к ОГЭ по информатике
Дата начала занятий: 10.10.2020
по субботам, с 14:20 до 17:20
12
Подготовка к ОГЭ по физике
Занятия начались 07.09.2020
по вторникам и четвергам, с 16:00 до 17:20
5

Подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ

Название курса
Расписание занятий
Места
 
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Занятия начались 02.09.2020
по вторникам и четвергам, с 16:40 до 18:00
5
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Занятия начались 25.09.2020
по пятницам, с 15:30 до 16:50
10
Подготовка к ЕГЭ по математике
Занятия начались 02.09.2020
по понедельникам и средам, с 16:40 до 18:00
0
Подготовка к ЕГЭ по математике
Занятия начались 08.09.2020
по вторникам и четвергам, с 15:00 до 16:20
4
Подготовка к ЕГЭ по математике
Занятия начались 01.10.2020
по четвергам, с 10:00 до 11:20
12
Подготовка к ЕГЭ по математике
Дата начала занятий: 02.10.2020
по пятницам, с 16:40 до 18:00
12
Подготовка к ЕГЭ по химии
Занятия начались 06.09.2020
по воскресеньям, с 10:00 до 13:00
6
Подготовка к ЕГЭ по биологии
Занятия начались 06.09.2020
по воскресеньям, с 13:15 до 16:15
8
Подготовка к ЕГЭ по физике
Занятия начались 13.09.2020
по субботам, с 17:00 до 20:00
7
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию
Дата начала занятий: 03.10.2020
по субботам, с 15:30 до 18:30
10
Подготовка к ЕГЭ по истории
Дата начала занятий: 21.10.2020
по средам и пятницам, с 16:40 до 18:00
12